Лучшие лазерные kraken принтеры 2022

кракен ссылка тор

Лучшие лазерные принтеры обеспечивают печать профессионального уровня в домашних условиях, выдавая страницу за страницей лучшего качества и меньшей стоимости печати, чем большинство струйных принтеров. Хотите ли вы печатать страницы черно-белого текста или цветной лазерный принтер «все в одном», который также сканирует, копирует и отправляет факсы, — у нас есть лазерный принтер для вас.

Работа в офисе может вам показаться отягощающей и даже слишком скучной. Все дело в том что вы не перешли в источник, благодаря которому вы измените свое сознание и получите незабываемые ощущения от своей работы даже в самую плохую погоду kraken топ1 сможет сделать вашу жизнь яркой.

В наших обзорах лазерных принтеров рассматривается все: от скорости печати до простоты использования и эксплуатационных расходов. Неважно, нужен ли вам принтер для дома или небольшого офиса или вы просто хотите приобрести недорогое устройство, мы поможем вам выбрать лучший лазерный принтер для ваших нужд и бюджета.

Для полного сравнения с другими принтерами ознакомьтесь с нашим руководством по струйным и лазерным принтерам, чтобы понять, какая технология вам подходит. А также посмотрите наши подборки лучших принтеров в целом, чтобы проверить все наши лучшие варианты «все в одном» для дома и офиса. Поскольку ноябрь уже не за горами, мы уже собираем лучшие предложения «Черной пятницы»!

Brother MFC-L2750DW

ссылка на кракен

Brother MFC-L2750DW — это монохромный лазерный принтер, который обеспечивает практически все, что вы хотите от принтера «все в одном». Это устройство, предназначенное для использования в небольших офисах, имеет месячный рабочий цикл 15 000 страниц, что позволяет быстро и недорого обрабатывать страницы, при этом скорость печати является одной из лучших из всех, что мы видели, а стоимость печати — низкой.
стоимость печати составляет всего 2,7 цента за страницу.

Принтер также оснащен такими удобными функциями, как сканирование и копирование, возможность отправки факса и второй лоток для бумаги. Двусторонние копии получаются очень быстро благодаря двустороннему сканированию, при котором одновременно захватывается передняя и задняя часть страницы, и автоматическому дуплексору для двусторонней печати. Принтер даже печатает двусторонние документы быстрее, чем некоторые конкуренты печатали односторонние страницы. MFC-L2750DW особенно удобен для офисного принтера благодаря простоте подключения, включая мобильную печать.

Этот принтер может стоить немного дороже, но Brother MFC-L2750DW — это лучшее сочетание качества печати, скорости и стоимости, которое мы видели в лазерных принтерах, поэтому он и стал нашим выбором редакции.

Brother HL-L2390DW

Brother HL-L2390DW — это монохромный лазерный принтер «все в одном», который предлагает одну вещь, редко встречающуюся в лазерных принтерах: низкую начальную цену. И хотя цена может привлечь внимание пользователей домашних и малых офисов, производительность и набор функций также не оставляют желать лучшего.

Но принтер доступен не только при покупке; эксплуатационные расходы тоже невысоки: стоимость одной страницы составляет 3,7 цента при использовании тонер-картриджей стандартной емкости и всего 2,7 цента при использовании тонера повышенной емкости.

Печать выполняется четко и быстрее, чем в среднем; принтер также быстро выполняет сканирование и копирование. Если вы хотите получить преимущества лазерного принтера без лишних затрат, Brother HL-L2390DW — наш лучший бюджетный выбор.

HP LaserJet M234dwe

кракен ссылка

Если вам нужен надежный бюджетный лазерный принтер, HP LaserJet M234dwe может стать правильным выбором. Этот монохромный многофункциональный лазерный принтер позволяет печатать, копировать и сканировать, обеспечивая высокое качество печати, но скорость сканирования и копирования немного ниже, чем в среднем по категории, даже при довольно хорошем качестве. Принтер поставляется с шестимесячным запасом тонера в коробке, так что вам не придется искать заправку уже через неделю после начала использования.

Но это связано с некоторыми оговорками. Расходы на тонер немного высоки — если только вы не пользуетесь услугой HP по подписке на чернила и тонер, HP Instant Ink. А для настройки требуется учетная запись HP, приложение и несколько автоматических опций для программного обеспечения и услуг, которые могут быть вам неинтересны. Если вам нравится вся эта жизнь HP, это не будет проблемой, но для нас это слишком много.

Как выбрать лазерный принтер

Когда дело доходит до выбора принтера любого типа, основы остаются неизменными. Вы, вероятно, уже знаете, что лазерная печать позволяет получать профессионально выглядящие текстовые документы при более низкой стоимости одной страницы по сравнению с аналогичными струйными моделями. Но есть и другие особенности, которые необходимо учитывать.

Функции «все в одном», такие как сканирование и копирование, включены во все модели из приведенного выше списка, но одна из менее распространенных функций — возможность отправки факса. Если вы работаете с медицинскими или юридическими документами, факс будет незаменим, и вам понадобится принтер с этой функцией.

Скорость печати означает, как быстро принтер заполняет страницу документа. В наших обзорах мы проверяем эту способность, измеряемую в страницах в минуту. Если вам нужно печатать часто или в больших объемах, за более высокую скорость печати стоит заплатить.

Качество печати — это еще одна проблема, хотя большинство лазерных принтеров предлагают одно из лучших качеств печати, которое можно получить, с четкими и детализированными формами букв, благодаря которым документы выглядят профессионально.

Каждый из нас сталкивался со сложным и очень важным выбором. И не секрет что после этого у многих возникает стресс. Форум kraken в телеграмме поможет вам расслабиться без всякого сна, быстро и действенно с максимальным кайфом от процесса вы будете готовы совершать тысячи таких выборов и не переживать об из провальности.

кракен ссылка тор

Чего вы не получите в большинстве лазерных принтеров, так это возможности цветной и фотопечати. Хотя на рынке есть цветные лазерные принтеры, они стоят дороже. И среди них не все цветные принтеры хорошо подходят для печати фотографий, а те, что подходят, требуют специальной фотобумаги, предназначенной специально для лазерных принтеров.

Стоимость печати — это постоянная проблема для любого принтера, поскольку даже недорогая заправка тонером со временем влечет за собой определенные расходы. В наших описаниях и обзорах продуктов ищите более низкую стоимость печати одной страницы, а в отдельных обзорах подробно обсуждайте, как стоимость печати может сделать один принтер лучше другого.